Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

«Это наши люди»: рэпер Серёга об уехавших из России знаменитостях

Известный российский рэпер Серёга (настоящее имя — Сергей Пархоменко) считает, что многие иммигрировавшие знаменитости просто заблудились.

Об этом он заявил журналистам на премьере исторической драмы «Константинополь», передаёт NEWS.ru.

При этом, по его мнению, артистов вроде певицы Аллы Пугачёвой и её супруга Максима Галкина* нужно «заполучить обратно».

«Все, кто говорят и думают по-русски, это наши люди, – убеждён Серёга И наша задача получить всех обратно».

Как ранее сообщала «Свободная Пресса», Пугачёва стала владелицей роскошной недвижимости в Болгарии.

Уехавшая из России народная артистка СССР приобрела элитную виллу в закрытом комплексе на окраине Софии, расположенном у подножия горного массива Витоша. Стоимость приобретения – около 500 тыс. евро.

* Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022