Барановская вернулась домой после лечения и готовится к работе в эфире
Ведущая Первого канала перенесла две операции и готовится вновь появиться в эфире
Юлия Барановская вернулась домой после лечения. Ведущая Первого канала перенесла две экстренные операции во время поездки в Салехард.
"Спасибо всем, кто переживал, кто писал, соберусь с мыслями и расскажу, что было. Пока — от души, от сердца спасибо всем родным, близким, друзьям, знакомым, тем, кто меня лично не знал, но тем не менее писали и переживали", — сказала Юлия после возвращения домой.
Почти две недели назад состояние здоровья Юлии Барановской резко ухудшилось из-за обострения хронических заболеваний. Врачи провели срочные операции, которые помогли спасти ей жизнь.
Во время реабилитации ведущую поддерживали ее мама Татьяна Владимировна и старший сын Артем. После выписки из больницы Юлия встретилась с младшими детьми — дочкой Яной и сыном Арсением. Накануне Барановская впервые после операции записала видео на кухне в окружении близких.
Уже сегодня Юлия Барановская планирует вернуться к работе. Она уже провела несколько рабочих совещаний и вскоре появится в студии шоу "Мужское/Женское".