Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Представитель Успенской ответил на слухи об ухудшении здоровья артистки

Состояние здоровья певицы Любови Успенской не вызывает опасений. Как сообщает News.ru, об этом заявил концертный директор артистки Александр, отметив, что информация о том, что ее рука может потерять подвижность, не соответствует действительности.

Напомним, что Успенская получила тяжелый перелом предплечья 30 сентября — ей провели операцию с установкой швейцарских пластин. 16 октября Mash заявил, что рука артистки якобы может частично потерять подвижность из-за того, что певица нарушила запрет врачей и вышла на сцену на День города в Ереване.

«Это не правда, что рука Успенской может потерять подвижность. Она заживает постепенно, но никаких рисков нет. Если бы ситуация была такой критичной, поверьте, мы бы никуда не поехали», — заявил Александр.

Концертный директор отметил, что Успенская — профессионал, которая не отказывается от выступлений. Он подчеркнул, что все находится под контролем и артистка чувствует себя хорошо.