Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Актриса Дайан Китон оставила наследникам после смерти 100 млн долларов

Актриса Дайан Китон оставила наследникам после смерти 100 млн долларов. Об этом сообщает Mirror.

Скончавшаяся на днях актриса Дайан Китон прославилась не только как голливудская актриса, но и как реставратор исторических особняков. Так, за свою карьеру она успела отреставрировать сразу несколько старых домов, которые позже перепродала.

Например, 100-летний особняк, который она приобрела в 2007 году за 8 млн долларов, актриса продала спустя несколько лет продюсеру «Американской истории ужасов» Райану Мерфи за 10 млн.

В 2002 году Дайан купила дом в Лагуна-Бич за 7,5 млн долларов, а спустя два года продала его уже за 15 млн долларов.

Журналисты считают, что общее наследство, которое могла оставить Дайан своим приемным детям Декстер и Дьюку, составляет 100 миллионов долларов.

Ранее мы писали о том, что Филипп Киркоров отказался от наследства умершего отца.