Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Умер исполнитель хита 90-х

Певец Ефрем Амирамов ушел из жизни в возрасте 69 лет после тяжелой болезни. Об этом со ссылкой источник в лечебном учреждении Нальчика пишет ТАСС.

Смерть певца подтвердила и его пиар-менеджер Виктория Воропай.

По данным представителя республиканской клинической больницы, исполнитель популярной в 1990-х песни «Молодая» скончался в реанимации после тяжелой болезни, пишет РИА Новости.

«Амирамов находился в реанимационном отделении в тяжелом состоянии, только что он скончался», - пояснил он.

Ранее на 79-м году жизни умер исполнитель хита «Фантазер» Ярослав Евдокимов. За его карьеру ему было присвоено звание народного артиста Белорусской ССР и заслуженного артиста России. Последние дни жизни артист провел в реанимации. Долгие годы он боролся с раком правого легкого.