Бритни Спирс боится, что её бывший муж раскроет все тайны их брака: в чём дело

43-летняя певица Бритни Спирс пребывает в состоянии тревоги из-за скорого выхода книги её бывшего мужа Кевина Федерлайна. Артистка боится, что экс-супруг обнародует её сокровенные тайны. Об этом сообщает RadarOnline.

Бритни Спирс боится, что её бывший муж раскроет все тайны их брака: в чём дело
© Super.ru

47-летний Федерлайн анонсировал выход своей книги «Вы думали, что знаете», в которой расскажет о своём детстве, карьере танцора и браке с Бритни Спирс, завершившемся в 2006 году под прицелом камер журналистов.

По словам инсайдера: «Кевин намекает, что наконец готов раскрыть, какой на самом деле была жизнь с Бритни, и это вызывает у неё тревогу. Она сдерживалась в своих мемуарах, но если он решит зайти слишком далеко — особенно если раскроет интимные подробности их сексуальной жизни — она готова дать столь же жёсткий ответ. Бритни готовится к худшему».

Проживая сейчас на Гавайях с супругой Викторией Принс, Федерлайн решил, что настал момент поделиться своей историей.

Ранее стало известно, что съёмки байопика о Бритни Спирс оказались на грани срыва.

Читайте также: Бритни Спирс посвятила голые снимки в бассейне Джастину Биберу: «Вдохновил меня»

промо изображение