Мадонна откровенно рассказала о самом тяжёлом моменте её жизни — во время судебной борьбы за опеку над сыном Рокко у неё были мысли о самоубийстве. В первом за девять лет интервью в подкасте On Purpose with Jay Shetty певица поделилась, что после развода с Гаем Ричи в 2008 году их отношения осложнились из-за сына. В 2016 году, когда Рокко исполнилось 16 лет, он переехал к отцу в Лондон.
«Это был один из самых болезненных периодов в моей жизни. Я действительно не видела выхода и даже думала о том, чтобы покончить с собой. Когда кто-то пытается отнять у тебя ребёнка, это словно приговор», — призналась артистка.
По её словам, в то время, находясь в турне, она часто рыдала «на полу в гримёрке». Сейчас, как отметила Мадонна, её отношения с сыном наладились — они «хорошие друзья». Она добавила, что именно духовные практики помогли ей пережить кризис.
Напомним, Мадонна дважды была замужем — за актёром Шоном Пенном с 1985 по 1989 год и режиссёром Гаем Ричи с 2000 по 2008 год. У неё двое биологических и четверо приёмных детей из Малави.
Читайте также: Молодой бойфренд 67-летней Мадонны уговорил её на бьюти-процедуры