60-летняя певица Таисия Повалий, славящаяся своей безупречной внешностью, открыто говорит о том, что поддерживает красоту с помощью услуг косметологов. Артистка поделилась с изданием «МК» планами на предстоящие процедуры.
«Я уколы собираюсь идти делать, — сообщила певица. — У меня ботокс разошёлся».
Несмотря на болезненность процедур, Таисия стойко переносит все неприятные ощущения. «Конечно, больно, а что делать?» — отметила исполнительница.
Стоит отметить, что у певицы есть негативный опыт взаимодействия с косметологами. В прошлом ей ввели препарат, который до сих пор не рассасывается.
«Я давно живу, — отметила Таисия. — Когда появились первые частные клиники, они сами не знали, что колют женщинам. А мы же, звёзды, в первых рядах шли».
Сейчас певица тщательно подходит к выбору процедур. При этом она подчёркивает, что красивая внешность — это не только работа специалистов, но и внутреннее состояние.
Ранее Таисия Повалий заступилась за Ольгу Бузову и назвала телеведущую суперзвездой.
Читайте также: Певцов, Шахназаров и Повалий объявлены в розыск на Украине