Звезда «Дом-2» Виктория Романец снялась с обнажённой грудью
Бывшая участница «Дома-2» Виктория Романец опубликовала новые откровенные фото. В соцсетях давно ходят слухи, что формы звезды — результат не только тренировок, но и хитрых ухищрений. Некоторые блогеры даже утверждали, что Романец якобы использует специальные подклады для ягодиц.
Виктория не стала молчать и с юмором отреагировала на догадки: «Когда мне говорят, что я подкладываю что-то в ягодицы для объема… А я даже трусы не ношу!» — заявила она, показав кадры в зеркале.
Экс-участница реалити продемонстрировала подтянутую фигуру и рельефный пресс. На снимках она позирует топлес, прикрывая грудь рукой и слегка расстегнув джинсы. По словам Романец, её результаты — итог трёх недель процедур и капельниц, а теперь к этому добавился и массаж.
Она отметила, что курс массажа начала как раз перед путешествием, которое называет «особенным» Для неё это будут «две недели в раю».
Ранее Виктория Романец рассказала, сколько ей платили в «Дом-2».
Читайте также: Звезда «Дома-2» Виктория Романец сообщила о новых переменах во внешности