Потерявшая работу после откровенного фото ведущая рассказала о невозможности обогреть дом

Известная британская телеведущая Сара-Джейн Ханиуэлл, потерявшая работу на детском телеканале CBeebies после откровенной фотосессии, пожаловалась на невозможность обогреть дом из-за высоких цен на отопление. Об этом пишет Daily Mail.

Потерявшая работу после откровенного фото ведущая рассказала о невозможности обогреть дом
© Lenta.ru

По словам телеведущей, несколько лет назад она целую зиму не включала отопление, потому что коммунальные услуги сильно подорожали. «Я просто не могла позволить себе включить отопление», — заявила Ханиуэлл.

Ведущая добавила, что у нее есть камин, с помощью которого она отапливает дом. Однако, как уточнила телезвезда, она пока не купила дрова на предстоящую зиму. «Я очень надеюсь, что хотя бы до конца октября у нас не будет сильного похолодания. Надеюсь, что к этому времени я наскребу денег, чтобы заплатить либо за отопление, либо за дрова», — заключила Ханиуэлл.

Уточняется, что Ханиуэлл с 2002 по 2011 год была ведущей на британском телеканале для детей CBeebies. В 2011 году она снялась полуобнаженной для кампании зоозащитной организации PETA, в которой людей призывали стать вегетарианцами. Фотосессия Ханиуэлл вызвала серьезный резонанс, и вскоре после ведущую уволили с CBeebies.

Ранее популярный техноблогер Wylsacom (настоящее имя — Валентин Петухов), неоднократно входивший в рейтинги самых богатых российских звезд YouTube, рассказал о жизни до популярности. По словам блогера, ему нередко приходилось жить на 100 рублей в день.