Екатерина Гордон раскрыла, как жена Товстика узнала об измене с Дибровой

© Лилия Шарловская
Екатерина Гордон раскрыла, как жена Товстика узнала об измене с Дибровой
© Московский Комсомолец

Екатерина Гордон, которая, как известно, защищает жену любовника Полины Дибровой, миллиардера Товстика, записала видео, где поделилась своими мыслями относительно нового интервью Полины Дибровой. В нем девушка рассказала некоторые детали своего романа с миллиардером и брака с Дибровым. По мнению Екатерины, характер интервью был обеляющим, что не вяжется с её представлениями о морали. 

"Есть вещи, которые невозможно обелить.

Оправданием подлости заниматься нельзя. Если ты любовница, и мы живём в определённой парадигме семейных ценностей, то это тоже, на мой взгляд, оправдывать нельзя.

Когда сидит баба в буклях и рассказывает о том, что её, бедняжку, оболгали, и всё было не так, и детей никто забирать не хочет, я обращаюсь к документам. Есть поданный иск: хотели забрать пятерых детей, а Товстик Ромочка - взыскать алименты", - поведала адвокат.

Также Гордон назвала миллиардера "треплом", пояснил, что из-за этого она узнала много всего.

" В частности, что господин Дибров лично включился обелять свою бывшую супружницу. Так что, если что, вы увидите еще одно интервью про дюже хорошую Полину, где она говорит, мол, Ромка рассказал мне, какие у них сложности, и поэтому вины я не чувствую, ну, это байка любой любовницы, которая залезает в чужую семью.

Я считаю, что для Полины был единственный ход - это покаяние, в остальных случаях- сколько бы ни было обеляющих интервью, ничего с имиджем не поделать. Конечно, она врет", - сообщила Екатерина

Также адвокат рассказала, что "для Лены было диким удивлением, что у её мужа Романа адюльтер с Полиной, которая была её подругой и крестной её ребенка". И поведала неожиданные детали обмана. "Полина с Романом была уличена в измене следующим образом: Леночка приехала в аэропорт и увидела счастливую пару, которая возвращается из поездки. Поэтому все это бла-бла-бла в белом пальто на какое-то количество людей повлияет, но аудитория не дура, у нас люди какие-то вещи никогда не простят. Их можно вымолить только через прощение", - подытожила Гордон