Mash: Ротару отказалась от концертов и корпоративов даже за завышенный прайс

Певица София Ротару приостановила концерты и корпоративные выступления как минимум до окончания специальной военной операции. По данным Mash, это касается даже предложений с завышенной в разы оплатой, поскольку все ее музыканты находятся на службе в Вооруженных силах Украины, а искать замену певица не планирует.

Mash: Ротару отказалась от концертов и корпоративов даже за завышенный прайс
© Вечерняя Москва

Регулярно поступают предложения выступить — в том числе от богатых украинских заказчиков за любые суммы, однако артистка отказывается.

После начала СВО певица разорвала все связи с Россией, сменила номера на украинские вместе с семьей и прекратила гастроли. Параллельно она стала вести активность в социальных сетях, поддерживая Украину, публикуя соответствующие посты в своих социальных сетях.

Кроме того, София Ротару начала делать пожертвования в местные фонды и призывает своих подписчиков поступать так же. В медийном пространстве певица практически перестала появляться, сосредоточившись на поддержке страны, передает Telegram-канал.

Певица Надежда Бабкина заявила, что Ротару захочет вернуться домой, но, прежде чем уехать, стоит подумать: вернуться домой всегда есть желание, особенно если твой дом — Родина.