Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Популярного актера избили в баре

Шотландский актер Джеймс Макэвой подвергся нападению в баре в Торонто. Об этом пишет издание People.

© Lenta.ru

Сообщается, что инцидент произошел в ночь на 9 сентября. Актер находился в заведении вместе с продюсерами своего режиссерского дебюта — фильма «Калифорнийские интриги». Около полуночи незнакомый мужчина подошел к Макэвою сзади и ударил его кулаком.

«Как Джеймс позже узнал из разговора с персоналом, мужчина просто слишком много выпил», — пояснил источник из окружения артиста.

Уточняется, что после нападения Макэвой остался в баре и попытался разрядить обстановку, посмеявшись над случившимся вместе с персоналом и посетителями.

Ранее сообщалось, что певец Ираклий Пирцхалава, известный по выступлениям на проекте «Фабрика звезд 2», был оштрафован на 15 тысяч рублей за нанесение побоев другому участнику шоу Михаилу Гребенщикову. Артист назвал коллегу наглым наркоманом и заявил, что считает свой поступок неправильным с точки зрения закона, однако верным «по-мужски и по-человечески».