Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Виктория Цыганова назвала «шабашем» дискотеку с цветомузыкой у храма в Киеве

Певица Виктория Цыганова назвала «шабашем» дискотеку с цветомузыкой у храма в Киеве. Артистка прокомментировала поступок киевлян в Telegram-канале.

© Passion.ru

Виктория возмутилась действиям местных жителей, устроивших дискотеку у Андреевской церкви. Певица отметила историческое значение постройки и находящиеся в ней иконостас с сусальным золотом и картины 18 века. По ее мнению, киевляне осквернили святыню «кощунственным актом».

«Шабаш во дворе церкви… Обступили ее и кривлялись под безвкусную музыку. Одну из древнейших церквей города превратили в дешевый фон для «аудиовизуального шоу»», — высказалась артистка.

Ранее Виктория прокомментировала скандальное выступление Егора Крида в «Лужниках». По ее мнению, певец потерял ощущение реальности и должен извиниться перед россиянами. Подробности читайте в этой новости.

Также сообщалось, что в РПЦ посоветовали Вике Цыгановой критиковать коллег в умиротворяющем тоне.