Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

У израильского концерта певицы Кристины Орбакайте нашли украинский след

У израильского концерта певицы Кристины Орбакайте нашли украинский след. Об этом сообщает «Абзац».

© Passion.ru

18 сентября у Кристины Орбакайте запланирован концерт в Израиле. Певица выступит на музыкальном фестивале, логотип которого оформлен в цветах украинского флага.

Также, как пишет источник, ведущим концерта стал Борис Белодубровский, который ранее занимался организацией выступлений Кристины и написал ей песню «Жизнь одна». На сегодняшний день Борис выступает с поддержкой в адрес Украины.

Сама Орбакайте не обозначала политическую позицию. Певица столкнулась с отменой в РФ и, по данным СМИ, винит в этом Аллу Пугачеву, известную резкими высказываниями в адрес россиян.

Ранее Лайма Вайкуле заявила, что концерты Орбакайте несправедливо отменяют в Латвии. Подробности читайте в этой новости.

Неожиданно раскрыты причины отказа Кристины Орбакайте от выступлений в России

Также сообщалось, что в Сети опубликовали концерт Аллы Пугачевой, который никогда не показывали по ТВ.