Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Концерт Xolidayboy в Ставрополе отложили почти на год из-за угрозы атаки дронов

Запланированное на 20 августа шоу тиктокера и музыканта Xolidayboy (Иван Минаев) в ставропольском «Динамо» отменили — слишком рискованно. Организаторы сообщили, что по просьбе администрации стадиона выступление перенесли на 9 июня 2026 года.

Официальная причина — возможная угроза атаки беспилотников. «Безопасность, здоровье и комфорт гостей — превыше всего», — заявила команда артиста.

Все купленные билеты останутся действительными и будут работать на новую дату.

Ранее мы рассказывали о том, что концерт экс‑фронтмена группы «Агаты Кристи» Глеба Самойлова в Нижнем Новгороде в клубе Milo Concert Hall был прерван всего за несколько минут до начала шоу из‑за угрозы взрыва.

На площадке отключилось электричество, но музыканты не растерялись: Самойлов вместе с гитаристом начал исполнять песни в акустике, без микрофонов. Однако вскоре зрителей эвакуировали после звонка о заложенной бомбе.

Читайте также: Андрей Макаревич* столкнулся с трудностями при продаже билетов на свой творческий вечер в Грузии