Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Певица Ирина Дубцова рассказала о своих страхах

Певица Ирина Дубцова старается не находиться под солнцем в момент его активности. Более того, артистка пользуется солнцезащитными средствами с максимальной защитой от всех типов излучения.

Об этом певица рассказала на своей странице в социальной сети.

«Я в последнее время прямо избегаю загара. SPF 50 тело, 100 на лицо в начале отпуска точно (дней 5). Тональник SPF 30 всегда!» — написала Ирина.

В дополнение к посту Дубцова поделилась кадрами, на которых запечатлена на яхте. Помимо юбки, майки и шляпы на певице красовался халат.

Ранее Дубцова рассказала о болезни, вызванной расставанием.