Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Отар Кушанашвили раскрыл, почему на самом деле Полина Диброва бросила мужа

Отар Кушанашвили, известный журналист и телеведущий, высказался по поводу расставания Дмитрия Диброва с супругой Полиной, с которой он прожил в браке 16 лет.

Свои мысли он изложил в личном Telegram-канале. По мнению Кушанашвили, союз телеведущего и его молодой избранницы изначально не имел перспектив, поскольку их жизненные пути сильно различались. Журналист предполагает, что Дибров мог утомить свою жену.

"Мне жаль Диброва, конечно. Но, с другой стороны, когда твоя избранница младше тебя на три десятилетия, чего ты ожидал? Это совершенно разные миры! Возможно, ей наскучила его привычка витиевато разглагольствовать обо всем вокруг", - отметил Отар.

Стоит отметить, что семейный конфликт Дмитрия Диброва набирает обороты. В интернете активно обсуждают информацию о том, что Полина, супруга телеведущего, имела отношения с Романом Товстиком, другом семьи. В ответ на это Дибров привлек к делу известного адвоката Александра Добровинского. На фоне разгоревшегося скандала, связанного с изменой, жена знаменитости отправила троих сыновей вместе со своей матерью за пределы Москвы.