Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Рэпера Гио Пику ограбили прямо на борту самолета

Российского рэпера Георгия Джиоева, известного как Гио Пика, обокрали на борту самолета. Об этом сообщает Life.ru со ссылкой на Telegram-канал SHOT.

Кража произошла, когда исполнитель летел на самолете из Сыктывкара, где он был по личным делам.

Предполагается, что злоумышленник проник в размещенную на верхней полке ручную кладь 47-летнего артиста, пока тот спал. В итоге у рэпера выкрали крупную сумму. Сообщается, что всего в багаже певца было 2 тысячи долларов и 200 евро (около 215 тысяч рублей).

Пропажу денег Гио Пика обнаружил только по прилете. Предположительно, рэпера ограбил кто-то из других пассажиров его рейса.

Ранее мы писали о том, возлюбленную певца Niletto жестко обманули и обокрали на отдыхе в Барселоне. Екатерину Золотовскую лишили сумки с деньгами и документами прямо в в аэропорту, откуда девушка и ее подруга планировали полететь в Рим.