Пригожин в ярости из-за обвинений сына певицы Валерии в насилии над супругой

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в беседе с Teleprogramma.pro решил прокомментировать распространяющиеся слухи о насилии, которое якобы совершил его пасынок Арсений Шульгин по отношению к его супруге Лиане.
При этом Пригожин заявил, что знает, кто за этим стоит, а также пообещал наказать виновных.
"Все, кто распространяют подобную ложь, не просто мерзавцы. Я знаю, кто за этим стоит. Есть человек, который недосягаем. Его невозможно засудить, потому что ситуация в шоу-бизнесе такова", — заявил продюсер.
Он отметил, что готов вместе с коллегами поймать человека, распространяющего такие слухи, и наказать.
Говоря о своем пасынке, Пригожин охарактеризовал его как «добрейшего» и уравновешенного человека. Он подчеркнул, что Арсений — это пример для подражания в плане выдержки и спокойствия, отмечая, что тот даже не поднимал бы голоса на кого-то, не говоря уже о том, чтобы прибегать к насилию.
История с травмой Лианы Шульгиной, супруги Арсения, началась с того, что она опубликовала в своем блоге информацию о госпитализации. По ее словам, она получила травму, когда упала с стула, пытаясь поправить штору. Лиана утверждала, что сильно ударилась и вызвала врачей, так как у нее разболелась голова.
Однако вскоре появилась информация, что причиной травмы могла быть не случайность. В одном из Telegram-каналов была опубликована версия анонимной подруги Лианы, которая утверждала, что на женщину поднимал руку ее муж. Якобы это не первый случай насилия, и Лиана даже осознанно обнародовала факт получения травм, чтобы предупредить мужа, что больше не будет молчать.
Подписывайтесь на «МК» в MAX. С ним вы всегда будете в курсе последних событий