Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

8-летний сын Ксении Собчак высказался о её съёмке в халате: видео

Ксения Собчак редко делится моментами из личной жизни, но иногда делает исключения — особенно когда дело касается ее восьмилетнего сына Платона. Журналистка выложила в личном блоге видео с наследником.

В ролике Платон с детской прямотой высказался по поводу поведения мамы, которая записывала видеообзор халата. Телеведущая любовалась собой в зеркале, пока не вмешался сын:

«Мам, ты же бизнес-гёрл, красотка. Ну харе уже халатом хвастаться», — сказал Платон.

Публикация моментально вызвала волну умиления в комментариях. Подписчики Собчак пришли к единому выводу: с чувством юмора у мальчика всё в порядке — явно мамин генофонд не подвёл.

«Гены Собчак всё же победили», «Приколист, красавчик! Маму любит», «Как я люблю на вас смотреть», — пишут поклонники.

Ранее Ксения Собчак высказалась о вакансии барыни с зарплатой 300 тысяч рублей.

Читайте также: Уилл Смит публично проигнорировал Ксению Собчак на итальянском курорте: видео