Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

«Ночевал на улице»: певица Татьяна Тишинская рассказала о переезде сына в Китай

Певица Татьяна Тишинская, известная по хиту «Мама, на кой сдались нам эти Штаты?», рассказала о переезде сына Артема в Китай. По ее словам, в начале он ночевал на улице – сейчас у мужчины своя фирма.

Подробности узнал сайт mk.ru.

Сын Тишинской 9 лет живет за границей. Однажды он попросил у матери 2 тысячи долларов и заявил, что деньги нужны для поездки в Китай. Тишинская не поверила, пока однажды сын не позвонил оттуда.

«Он там прошел огонь, воду и медные трубы. Ночевал на улице. Но мне на трудности не жаловался… Поначалу зарабатывал в Китае тем, что начал преподавать местным деткам английский язык. А сейчас у него там фирма по изготовлению ножей», - поделилась исполнительница.

За границей он живет с американкой. Как рассказала Тишинская, пара не думает о пополнении, она в свою очередь тоже не торопится становиться бабушкой.

«Если они родят, я ж сойду с ума. Захочу же забрать! А забрать некогда: я же постоянно езжу», - сказала она и отметила, что не хочет быть плохой бабушкой.

Ранее певица Жасмин рассказала, что ее невестка ждет ребенка. Напомним, сын артистки женился в 2024 году.