Внучка экс-президента Узбекистана Марьям Тилляева обручилась со своим возлюбленным: фото

Внучка экс-президента Узбекистана и бывшая жена Амирана Сардарова выходит замуж за своего возлюбленного Арно. Об этом девушка сообщила в своём блоге.

Внучка экс-президента Узбекистана Марьям Тилляева обручилась со своим возлюбленным: фото
© Super.ru

В запрещённой в РФ социальной сети Марьям выложила серию фотографий со возлюбленным, где демонстрирует обручальное кольцо. «Я тебя люблю. И мой ответ "да" навсегда», – подписала нежно пост девушка.

Также Марьям рассказала, что познакомилась с молодым человеком в Куршавеле прошлым летом, что она этому очень рада. Девушка также поделилась тем, как её жених за три дня смог покорить друзей и семью Тилляевой.

Ранее невеста Григоря Лепса Аврора Киба поддержала в соцсетях Марьям. илляева выложила фото со своим бойфрендом Арно в социальных сетях с подписью: «как пишут хейтеры: мама и сын». На это Аврора Киба ответила не менее лаконичной фразой: «как нам пишут хейтеры: внучка и дед».

Читайте также: Британская певица Charli XCX вышла замуж за барабанщика группы The 1975 Джорджа Дэниела