Ведущая Тодоренко призвала блогера Даву с Затулинки стать многодетным
Блогер Дава, прославивший Новосибирск на всю страну, наслаждается счастьем отцовства. Совсем недавно он стал папой прекрасной малышки. Звезды советуют сибиряку «развиваться в этой сфере»: один ребенок для семьи – не модно и недостаточно.
Недавно на шоу, которое ведет Дава, пришла телеведущая Регина Тодоренко. Известная ТВ-путешественница дала блогеру ценный совет. «Не останавливайтесь на одном!» – посоветовала Регина.
Напомним, что звезда с Затулинки и экс-бойфренд певицы Ольги Бузовой стал отцом в мае этого года. Супруга сибиряка Мари Краймбрери родила ему девочку.
«Твоё появление – это самый лучший день в нашей жизни, – поделился Дава в соцсетях. – Когда мы смотрим на тебя, кажется, что в мире больше нет ничего невозможного. Оказывается, мы умеем любить еще сильнее».