Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

60-летняя Паулина Поризкова выходит замуж за сценариста «Друзей» и «Отчаянных домохозяек»

В своем профиле Поризкова выложила душевное видео, на котором они с женихом едут в автомобиле, а камера акцентирует внимание на кольце, красующемся на ее пальце.

«Я сказала «да», – коротко прокомментировала радостное событие будущая жена.

История их любви началась в прошлом году. Для Поризковой это будет второй опыт замужества – с 1989 по 2018 год она была супругой рок-музыканта Рика Окасека, от которого у неё двое детей. Теперь же звезда открывает новую страницу своей жизни с голливудским сценаристом, чьи произведения покорили сердца миллионов телезрителей по всему миру.

Ранее Влад Топалов задумался о вазэктомии после рождения третьего сына. Также Алексей Воробьев трогательно рассказал о чувствах после тайной свадьбы с Аидой Гарифуллиной.