Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Неожиданный выбор: Навка появилась на свадьбе Авериной в знакомом образе

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка оказалась в центре скандала после свадьбы гимнастки Дины Авериной и фигуриста Дмитрия Соловьёва. Причина — зелёный шёлковый костюм, в котором Навка появилась на торжестве.

Проблема в том, что ровно в этом же наряде она месяцем ранее приходила на могилу Анастасии Заворотнюк в день годовщины смерти актрисы.

Навка, близко дружившая с покойной Заворотнюк и ее вдовцом Петром Чернышевым, в июне посетила кладбище в этом комплекте. А через несколько недель надела тот же костюм на свадебный банкет. Поклонники Авериной заметили совпадение и забили тревогу: «Это же траурный наряд! Зачем его надевать на свадьбу?»; «Плохая примета для молодых»; «Хоть бы цвет сменила — зелёный на кладбище, зелёный и на свадьбе».

Аверина и Соловьёв поженились 07.07.2025 после полугода отношений. И если их брак начался с такого неоднозначного эпизода, поклонники переживают, не станет ли это «дурным знаком».

Пока сама Навка не прокомментировала ситуацию. Но очевидно одно: её «двусмысленный» выбор одежды точно запомнится фанатам.

Читать также: Татьяна Навка показала роскошную фигуру в купальнике в Сочи