Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Бывшие супруги — Куркова и Ткаченко — появились вместе на красной дорожке

© Ульяна Калашникова

Довольно интересная ситуация произошла на премьере нового сезона сериала. В элитном кинотеатре рядом с Красной площадью появилась редкая гостья светских мероприятий Равшана Куркова. Актриса сыграла в сериале "Открытый брак. Акт второй". Выглядела она прекрасно и буквально вся светилась, с удовольствием фотографировалась с многочисленными желающими. В какой-то момент в фойе появился ее бывший муж — актер Артем Ткаченко, причем под ручку с двумя дамами, одна из которых оказалась его женой, да еще и с огромным животом. Недавно стало известно, что у Артема скоро будет четвёртый ребенок, и сегодня зрители убедились, что осталось ждать недолго. Супруга Ткаченко — актриса Екатерина Стеблина, в августе ей будет 34 года.

Присутствующие пристально следили за тем, как же поведут себя Ткаченко и Куркова, когда окажутся рядом. В какой-то момент они действительно оказались на расстоянии вытянутой руки во время совместной фотосессии участников съемочного процесса. Судя по всему, между бывшими нет серьезных разногласий, и фотографирование прошло без недобрых взглядов в адрес друг друга. Кстати, как признался Артем "МК" , сегодня приехал и отец его жены, и Ткаченко очень хотел с ним пообщаться. Так что актер попросил его не отвлекать большим количество вопросов на этой премьере. "Я еще с тестем не пообщался", — сообщил актёр и убежал за столик, где уже собрались его родственники.