Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Дмитрия Колдуна в Испании шокировали алкоголики

© Геннадий Черкасов

Певец Дмитрий Колдун нашёл время в своём плотном графике и отправился в отпуск в Испанию. Уже в первые дни пребывания артист столкнулся с довольно непривычным для Белоруссии и России явлением, о чем и рассказал "Московскому комсомольцу".

"Вообще, это наблюдение не только во время этой поездки, но и прошлых посещений: пьют очень много, причем не только вечером, но и с утра. Можно выйти в 12 часов дня - и уже полные бары людей.

Сегодня зашли позавтракать в кафе и увидели, как за соседним столиком сидят сын с мамой. Сыну лет 60, маме - под 90. Он принёс себе кружку пива, а маме - бокал вина со льдом с долькой лимона. И она взяла бокал и так смачно приложилась, - поделился артист. - И, вообще, подобное здесь происходит повсеместно. Например, я выхожу из гостиницы, и все уже сидят с напитками. И это, конечно, удивительно. Они все уже поели, потому что еды у них нет, но зато крепко на стакане сидят. Причём встречается не только белое и красное вино и пиво, некоторые уже с коктейлями покрепче".