Июль 2023 – певица Слава публично обвинила Тимура Хайдарова в некачественно проведенной операции по увеличению груди, результатом которой стали заметные послеоперационные шрамы, выраженная асимметрия молочных желез, неудовлетворительный эстетический результат.
Любовь Успенская подтвердила наличие проблем после операций у того же хирурга. Более 50 пациенток объединились в коллективную жалобу.
Хайдаров утверждал, что осложнения возникли из-за нарушения послеоперационного режима, несоблюдения рекомендаций по уходу, индивидуальных особенностей заживления. В октябре 2023 стороны заключили мировое соглашение. Условия не разглашались, но удовлетворили певицу. В октябре 2024 хирург повторно предложил сотрудничество, сообщает gazeta.ru.
Ранее писали, что Shaman ещё не хочет жениться на Мизулиной из-за двух предыдущих разводов. Кроме того, Александр Буйнов выступит в Кремле вместе с внучками-двойняшками.