Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Валерий Меладзе отметил юбилей в Испании

На празднование прилетели дочери певца от первого брака — Инга и София, а из Англии вернулся внебрачный сын Костя. Также на банкете присутствовали младшие дети Валерия от Альбины Джанабаевой — 10-летний Лука и 4-летняя Агата. 

Особое внимание привлекла младшая дочь певца, 4-летняя Агата, которая очаровала всех присутствующих своим непосредственным поведением и красивым белым платьем с пышной юбкой. 

В качестве подарка юбиляру вручили большую тубу, на которой Валерий сразу же попробовал сыграть простую мелодию, а также большой торт, усыпанный сезонными ягодами. 

Напомним, у Валерия Меладзе шестеро детей от разных браков. 

Ранее Валерий Меладзе вернулся в Москву, чтобы поздравить внука с днем рождения. Тем временем похудевшего Константина Меладзе, брата Валерия, заметили на концерте в Лондоне.