Аглая Шиловская и Александр Устюгов сообщили о радостном событии

Актёры Александр Устюгов и Аглая Шиловская сыграли тайную свадьбу. При этом они отказались от шумного торжества, решив посвятить этот день друг другу. После свадьбы пара отправилась в Таиланд в медовый месяц. Об этом супруги рассказали в программе «Ты не поверишь!» на НТВ.

Аглая Шиловская и Александр Устюгов сообщили о радостном событии
© Super.ru

Несмотря на слухи о беременности Аглаи, появившиеся ещё в январе, пополнения в их семье в ближайшее время не ожидается. Александр посетовал, что каждый год в день рождения Шиловской появляются сообщения о том, что она ждёт ребёнка или осталась без работы.

При этом Устюгов дал понять, что рождение детей у них с Аглаей в планах есть, но они не торопят события. «Что получится, то получится. Назовём Валера», — сказал актёр. Ранее Устюгов признавался, что пол будущего ребёнка для него не имеет значения: возлюбленный Аглаи Шиловской будет рад и мальчику, и девочке.

Читайте также: Тайно вышедшая замуж Яна Кошкина сделала заявление о рождении детей: «Это счастье»