Муцениеце попыталась снова отсудить сына у Прилучного

Агата Муцениеце потребовала провести дополнительную психологическую экспертизу сына, чтобы забрать его у Павла Прилучного.

Муцениеце попыталась снова отсудить сына у Прилучного
© Vse42.ru

Для решения вопроса о месте жительства их общего 12-летнего сына Тимофея Павел Прилучный и Агата Муцениеце встретились в Головинском суде Москвы.

В мае адвокат Павла выразила уверенность в скором завершении процесса, предполагая, что мать согласится с желанием сына жить с отцом. Однако, Агата не намерена отступать.

– Сегодня, к сожалению, сторона оппонента вновь заявила ходатайство о назначении повторной психолого-педагогической экспертизы по делу, – заявила Оксана Даниелова, адвокат Прилучного.

Предыдущая экспертиза, длившаяся шесть часов, подтвердила самостоятельность мнения Тимофея.

Несмотря на это, мать настаивает на новом исследовании, не имея на то юридических оснований.

Адвокат рассказала, что идет финальная стадия процесса, и 9 июля состоится заключительное заседание, поскольку все необходимые допросы и объяснения уже представлены, пишет StarHit.

Ранее было известно, что тестя Павла Прилучного обвинили в нелегальной организации азартных игр.