Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Мадонна похвасталась эксклюзивной сумочкой за 8 млн рублей

Поп-звезда всегда была любительницей тяжёлого люкса. Мадонна похвасталась роскошной сумкой от бренда Aupen. Певица опубликовала в личном блоге фотографию, на которую попал премиальный аксессуар. Речь идёт о сумке-багете модели Nirvana.

На первый взгляд она мало чем отличается от любой другой. Вот только купить такую сумочку может далеко не каждый. Стоимость аксессуара Мадонны составляет $ 100 тыс., что по нынешнему курсу превышает 8 млн рублей.

Данная модель сумки была разработана в коллаборации бренда с программой Métiers d’Art французского люксового конгломерата LVMH. Похвастаться подобной могут только самые именитые и богатые модники.

Мы хотим быть источником мотивации для вас. Начинайте меняться к лучшему вместе с нами! В нашем телеграм-канале @championat_lifestyle рассказываем, как правильно питаться, тренироваться и расслабляться.