Обвиненный дочерью в домогательствах многоженец Сухов исчез

Сотрудники правоохранительных органов не могут найти многоженца Ивана Сухова, которого 19-летняя дочь Анна Сухова обвинила в домогательствах. Об этом в четверг, 12 июня, сообщил его адвокат Александр Почуев.

Обвиненный дочерью в домогательствах многоженец Сухов исчез
© Вечерняя Москва

Он отметил, что последний раз разговаривал со своим клиентом, когда тот приехал в Следственный комитет России по его совету. В тот же день сотрудники СК, представители органов опеки и психологи начали проверку у его семьи, в ходе которой они не выявили нарушений.

— Место нахождения неизвестно, можно сказать, что потеряли его. Сейчас пытаемся установить, где он находится, чтобы осуществлять его защиту. Мы пытаемся понять, какие процессуальные действия проводятся в отношении него, — подчеркнул юрист.

По данным журналистов, Анна Сухова, обвинившая отца в домогательствах, подаст официальное заявление — она прибудет в следственные органы с двумя адвокатами, которых девушке выделили продюсеры ток-шоу «Пусть говорят», передает News.ru.

Обвинение в адрес Ивана Сухова прозвучало в эфире передачи «Пусть говорят» на Первом канале 9 июня. Старшая дочь многоженца подчеркнула, что изнасилования не произошло, но ее отец совершал развратные действия.

Когда девушке было 14 лет, отец якобы заставлял ее трогать его половой орган. Так мужчина учил дочь «быть хорошей женой». После этого заявления в отношении Сухова начали проверку, но сам он отрицает вину и обвиняет Анну в клевете. «Вечерняя Москва» разбиралась в подробностях этого скандала.