Филипп Киркоров впервые появился на публике после госпитализации
Российский певец Филипп Киркоров впервые появился на публике после госпитализации в одну из столичных клиник. Артист в качестве гостя посетил премию «МУЗ-ТВ 2025».
— Настоящая легенда здесь — Филипп Киркоров прибыл на красную дорожку Премии МУЗ-ТВ 2025. Легенда! Артист впервые появился на публике после ожога, — написали в Telegram-канале «МУЗ-ТВ».
Тем не менее всего два дня назад близкие певца сообщали, что Киркоров вынужден остаться в больнице еще на месяц. По словам пресс-секретаря артиста Екатерины Успенской, на данный момент Киркорову стало намного лучше. По ее словам, причиной осложнений стал сахарный диабет.
27 мая сообщалось, что Филипп Киркоров не смог принять участие в концерте, посвященном 85-летию композитора Давида Тухманова, который проходил в Кремле. Предположительно, причиной стала необходимость отдыха и восстановления после ожогов, полученных на одном из недавних концертов. Российские СМИ сообщили, что врачи якобы диагностировали артисту частичный некроз кожи. Однако, по словам Успенской, эта информация не имеет ничего общего с действительностью.
Фанаты певца, побывавшие на его последних концертах, заподозрили, что у Киркорова появились проблемы с голосом и дикцией. «Вечерняя Москва» узнала у врача — терапевта-кардиолога Андрея Кондрахина, могли ли пластические операции и несколько наркозов подорвать здоровье артиста.
Терапевт Андрей Звонков считает, что резкое похудение артиста может быть вызвано анорексией из-за чрезмерных попыток похудеть на фоне сахарного диабета. Также специалист призвал артиста обследоваться на ВИЧ.