Певица Виктория Дайнеко впервые прокомментировала сообщения о тайной свадьбе ее экс-возлюбленного и коллеги по сцене Алексея Воробьева. Исполнительница хита «Я просто сразу от тебя уйду» пожелала молодым счастья.
«Совет да любовь. Я рада, когда у людей все хорошо»,— сказала Виктория в шоу «Ты не поверишь» на НТВ.
Она заверила, что искренне рада, что Алексей счастлив в браке, но не стала отвечать на другие вопросы о бывшем возлюбленном, так как сама недавно благополучно устроила свою жизнь и вышла замуж за бизнесмена Беркели Овезова.
Напомним, избранницей Воробьева стала 36-летняя оперная певица Аида Гарифуллина. Певец сделал ей предложение через несколько месяцев после знакомства.
Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев начали встречаться в 2010 году после совместного выступления на сцене. Артисты были вместе меньше года и весной 2011 года расстались.
Ранее Алексей Воробьев перестал скрывать обручальное кольцо. В соцсетях артист опубликовал фрагмент из шоу, на котором выступил с украшением на безымянном пальце. При этом комментировать новости о женитьбе он отказывается.