Лев Лещенко рассказал о новом альбоме с молодыми исполнителями
Певец Лев Лещенко рассказал о новом альбоме «Только в любви», в работе над которым также принимали участие молодые исполнители.
В беседе с НСН артист сообщил, что альбом включает песни, которые он исполнял на телевидении, радио или концертах в последние два года.
«Это 18 ранее не изданных песен. Мне очень хотелось это сделать, потому что появилось достаточно много интересных композиций, которые я пел и на «Песне года», и на огоньках. Это песни, которые достойны внимания и того, чтобы быть записанными», — отметил Лещенко.
По его словам, над альбомом работали молодые артисты — его друзья, с которыми он хотел поделиться своим отношением к сегодняшней музыке.
Ранее российский фигурист Пётр Гуменник заявил, что хотел бы пообщаться с кем-нибудь из известных музыкантов.