Журналисты узнали, как будет выглядеть сцена «Петровских ассамблей»
Музыкально-танцевальнй фестиваль «Петровские Ассамблеи 3.2.2» в честь Дня города пройдет 1 июня 2025 года в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Билеты на трибуны будут стоить 322 рубля в честь 322-летия города.
Сцена будет иметь размеры 30 на 60 метров, а за ней разместят конструкции и башни с экранами общей площадью более 1,1 тысячи квадратных метров. Высота сцены составит около двух метров.
Специальными гостями станут певец MACAN и певица Scirena. Кроме того, на стадионе выступят белорусские рэперы nkeeei, unique и ARTEM SHILOVETS, хабаровская группа Tritia и другие популярные исполнители.
Концерт будет сопровождаться световыми и пиротехническими эффектами. Несколько тысяч билетов будут распределены бесплатно через молодежные организации и студсоветы.
Вход на «Петровские Ассамблеи 3.2.2» будет осуществляться в 16:30, а основная часть начнется в 18:00 с выступления музыкантов и диджеев, сообщает «Петербургский дневник».
15 мая стало известно, что американский рэпер Lil Pump (Газзи Фабия Гарсия) станет специальным гостем на концерте Offset (Киари Кендрелл Сифус), который пройдет 14 июня в МТС Live Холле в Москве.
Американо-сенегальский рэпер Akon приедет в Москву с концертом 9 августа. Также стали известны детали райдера артиста: иван-чай, варенье, клубничный джем и другие полезные продукты. Такой набор весьма необычен для требований знаменитости, однако есть и другие звезды, райдеры которых могут удивить. «Вечерняя Москва» составила подборку из 10 весьма специфичных требований артистов.