Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Ведущая Первого канала ответила на критику героев-украинцев в ее шоу

Известная российская журналистка, автор и ведущая документального проекта «Они выбрали Родину» на Первом канале Наталия Осипова ответила на критику того, что в ее шоу участвуют герои-украинцы. В интервью актеру Вячеславу Манучарову, доступном на Украины врагами России.

Осипова рассказала, что зрители возмущаются тем, что в проекте, посвященном судьбам вернувшихся или переехавших в Россию людей, участвуют герои с Украины. По словам ведущей, из-за этого она получает негативные комментарии, авторы которых считают, что на Украине живут враги, однако она не согласна таким мнением.

Журналистка добавила, что развал Советского Союза стал трагедией для жителей многих стран, в том числе Украины. При этом многие россияне не знают о трудностях, с которыми столкнулись жители этих государств, отметила Осипова.

Ранее блогер и дизайнер Артемий Лебедев предложил, как изменить отношение к России украинцев, ругающих страну. Он призвал приглашать негативно настроенных украинцев в Москву.