Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Невеста одного из самых богатых людей в мире Лорен Санчес устроила роскошный девичник со звёздами в Париже: фото

Невеста одного из самых богатых людей в мире — Джеффа Безоса — закатила роскошный девичник в Париже. К свадьбе с 61-летним основателем Amazon готовится 55-летняя бывшая ведущая новостей Лорен Санчес. В ресторане Lafayette с видом на «город любви» невеста собрала немало звёзд — в список приглашённых вошли Ким Кардашьян, Крис Дженнер, Кэти Перри и Ева Лонгория.

«Атмосфера была очень непринужденной и очень парижской», — сообщил источник People. Всего на предсвадебной вечеринке было 13 человек — гостьи пили коктейли и танцевали. В завершение ужина для Санчес был приготовлен сюрприз — ванильный торт с безе, — поделился инсайдер издания.

Санчес опубликовала чёрно-белый фотоотчёт в личном блоге, разместив несколько групповых снимков на живописной веранде, а также пару фотографий с ужина. Завершает подборку снимок, где Лорен, Кэти Перри, Ким Кардашьян и Крис Дженнер позируют вместе.

Читайте также: Пользователи Сети в восторге от образа Евы Лонгории на вечеринке в честь ее 50-летия: «Скрывает реальный возраст»