Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Певца Лешу Свика экстренно госпитализировали из-за кровотечения

Певца Лешу Свика экстренно госпитализировали. Об этом его супруга Ксения сообщила подписчикам в соцсетях.

«Лешу забрала скорая, положили в больницу с внутренним кровотечением желудка. Я не знаю, что это и почему, ведь все было хорошо, мы ведем здоровый образ жизни и не пьем алкоголь», — написала Ксения.

Через несколько дней врачи выписали музяканта домой. Сам музыкант поблагодарил тех, кто переживал за него, и признался, что до сих пор не понимает, что могло стать причиной кровотечения, пишет «КП»

«Друзья, всем привет. Меня уже выписали, я уже дома. Быстро подлатали. Что могу сказать? Я благодарен каждому, кто переживал за меня. Как-то так, ребятки. На фоне чего случилось это кровотечение, мне до сих пор непонятно», — рассказал Свик в своем видеообращении.

Ранее сообщалось, что внук Аллы Пугачевой неожиданно озвучил свой диагноз. Никита Пресняков раскрыл подробности о здоровье случайно.