«Мучительно раздумываю»: Шац* рассказал о желании спрятаться от всего мира

Комик и телеведущий Михаил Шац*, уехавший из России после начала специальной военной операции и проживающий сейчас в Израиле, рассказал в своих социальных сетях о переживаниях по поводу того, что в июне ему исполнится 60 лет.

«Мучительно раздумываю»: Шац* рассказал о желании спрятаться от всего мира
© Вечерняя Москва

— Я всегда мучительно раздумываю: праздновать или нет, а зачем оно все нужно — и так далее. А в этом году у меня вообще юбилей, и цифра вызывает пока непреодолимое желание спрятаться от всего мира, — написал Шац*.

Ранее Михаил Шац рассказал о том, что на родине у него остались знакомые, которые поддерживают его. Комик также рассказал, что эмиграция его закалила. Он добавил, что Израиль стал для него настоящим домом.

В августе прошлого года сообщалось, что Михаил Шац* продал свою квартиру в Санкт-Петербурге. При этом квартиру показывали покупателям, даже не сняв со стены семейный фотоархив. Тогда же он был оштрафован на 30 тысяч рублей за отсутствие маркировки иноагента в социальных сетях.

*Признан иностранным агентом на территории России по решению Министерства юстиции РФ.