Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Бьянка Цензори назвала одно условие для сохранения брака с Канье Уэстом

Австралийский дизайнер Бьянка Цензори назвала одно условие для сохранения брака с американским рэпером Канье Уэстом. Об этом пишет The Sun.

© Lenta.ru

Анонимные источники рассказали, что избранница музыканта требует от него разрешения работать с модными брендами. По их словам, Цензори стремится обрести независимость от мужа, а он в свою очередь противостоит ее желанию. При этом во время последнего кризиса в их отношениях рэпер неохотно пошел ей навстречу.

«Если Канье передумает, она готова немедленно собрать вещи и уехать. Напряженность между ними достигла небывало высокого уровня. Она хочет больше свободы. Если он не примет [ее требование], она уйдет и пойдет дальше», — подчеркнули собеседники портала.

Ранее Канье Уэст заявил о желании телезвезды Ким Кардашьян взять Бьянку Цензори моделью для бренда Skims.