Ольга Бузова пожаловалась на свой возраст и его последствия

Певица пожаловалась на свое самочувствие. Как считает сама артистка, происходящее с ней — последствия ее возраста.

Ольга Бузова пожаловалась на свой возраст и его последствия
© Мослента

Вернувшаяся в Россию после отдыха на китайском острове Хайнань Ольга Бузова пожаловалась на свое самочувствие. В своем личном Telegram-канале певица и телеведущая рассказала, что акклиматизация после длинных перелетов всегда давалась ей тяжело, а сейчас — особенно.

«Не хочется думать, что это — возраст. Хотя, да: это — возраст», — призналась Ольга.

Впрочем, скорее всего, все скоро будет хорошо, потому что отдохнула Бузова качественно. Как стало известно, в Китае она останавливалась в отеле Yalong Bay Villas & SPA 5*, который расположен в национальной туристической курортной зоне залива Ялонг. Это в 5 минутах еды на автомобиле от парка тропических лесов Ялонг-Бэй и в 20 минутах езды от города Санья. И одна проведенная в нем ночь обойдется путешественнику от 45 до 75 тысяч рублей.

Ранее очередной ролик Ольги Бузовой с ее отдыха в Китае заставил пользователей сети поспорить из-за женской красоты и допустимого веса. Поклонники худобы столкнулись с любителями женственных форм.