Елена Степаненко завершила карьеру юмористки

Заслуженная артистка России Елена Степаненко, экс-супруга Евгения Петросяна, завершила карьеру. Артистка перестала появляться на концертах и телепроектах, а её ИП, через которое велась творческая деятельность, официально ликвидировано.
Как сообщает KP.RU, предпринимательская деятельность Степаненко была прекращена в феврале 2025 года. Через свое ИП она ранее организовывала концертные программы и участие в телешоу.
Сейчас юмористка наслаждается покоем и отдыхом. Основное время она проводит в Москве, но регулярно посещает США, где живёт её старшая дочь Викторина. По данным издания, именно дочь оказывала Степаненко моральную поддержку после расставания с Петросяном и остаётся для неё главной опорой.
Источники не исключают, что артистка может вернуться на сцену, если «заскучает отдыхать». Однако пока её творческая активность полностью заморожена.
Читайте также: Юморист Вашуков заявил, что Степаненко уехала в США после развода с Петросяном