Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Певец Филипп Киркоров показал кулич за 100 тысяч от ресторатора Дениса Симачева

Филипп Киркоров показал кулич за 100 тысяч от ресторатора Дениса Симачева. Певец похвастался пасхальным десертом в соцсети.

© Passion.ru

Накануне Пасхи дизайнер и ресторатор Денис Симачев представил авторский кулич с начинкой «дубайский шоколад». Стартовая цена выпечки составляла 15 000 рублей, затем она увеличилась до 25 тысяч. Однако после того, как кулич приобрел Филипп, дизайнер повысил стоимость до 100 тысяч.

«Долго объяснять. С сегодняшнего дня 100 000 рублей», — лаконично высказался Денис.

© Instagram* (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)

К слову, Филипп остался в восторге от выпечки, которая крутится на праздничной платформе и украшена свежими ягодами. По словам певца, он — поклонник Дениса. Артист покупает не только его блюда, но и одежду.

«У меня вся его коллекция, все его футболки, ремни. А твоим искусством мы насладимся в Пасху, когда ко мне придут близкие друзья», — высказался артист.

Ранее Филипп Киркоров вышел в свет с розовым бриллиантом размером с перепелиное яйцо. Подробности читайте в этой новости.

Также сообщалось, что Киркоров купил часы Rolex, выпущенные к 80-летию Победы.