Старшие сыновья Дэвида и Виктории Бэкхем вышли на тропу войны: подробности новой семейной драмы
В очередной раз сгустились тучи над большим семейством Дэвида и Виктории Бэкхем. Удивительно, но здесь не при чём ни скандал с изменами футболиста, ни вражда экс-солистки Spice Girls с невесткой Николой Пельтц. Кошка пробежала на этот раз между старшими сыновьями супругов — Бруклином и Ромео. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на инсайдеров, близких к звёздному семейству.
По данным портала, причиной размолвки стала девушка Ромео Ким Тернбулл. Оказывается, в прошлом у неё был недолгий роман со старшим сыном футболиста Бруклином. А теперь, когда роман завязался уже у Ким и Ромео, это не могло не вызвать недопониманий между братьями. Правда, дело вовсе не в ревности, а в том, что Тернбулл, как утверждают источники, использовала Бруклина, чтобы подобраться к его брату. Разумеется, он зол на Ким, а теперь ещё и на Ромео. Уже несколько месяцев парни не общаются. Бруклин переживает и чувствует себя ответственным за судьбу Ромео, до которого он не может достучаться.
На днях Бруклин и его жена Никола даже пропустили вечеринку по случаю грядущего 50-летия Дэвида — как уточняется, из-за Ким. И по этой же причине Бруклин пообещал, что не появится ни на одном семейном сборе, если там будет и Тернбулл.
При этом ни глава семейства, ни мама-наседка Викки не имеют ничего против Ким. Недавно бывшая «перчинка» поделилась семейным кадром, на котором также присутствовала избранница Ромео. «Семья — это всё. Люблю вас всех», — написала она тогда в сторис. Боимся представить, как нервничает где-то Никола Пельтц, которая на протяжении долгого времени не могла добиться расположения своей знаменитой свекрови.
Почему детям Бекхэмов стало стыдно за родителей? Все подробности звездного отпуска