Звезда "Слова пацана" Леон Кемстач спел дуэтом с дядей

На телеканале "Пятница!" 24 марта в 21:00 стартует третий сезон шоу "Секретный артист", в котором на сцену выходят родственники российских звезд. "Секретный артист" - музыкально-детективное шоу телеканала. В каждом выпуске в студию приходят гости, которые по внешности и голосу должны угадать, родственник какого артиста стоит перед ними. Отгадывать "секретных артистов" в новом сезоне будут Алсу, Натан, Наташа Королева, Тарзан, Вячеслав Чепурченко, Женя Искандарова, Марина Федункив, Денис и Лена Кукояки и другие звезды.

Звезда "Слова пацана" Леон Кемстач спел дуэтом с дядей
© Российская Газета

В новом сезоне шоу - Алла Довлатова с дочерью Марией, Прохор Шаляпин с братом Николаем, Леон Кемстач с дядей Анатолием, профессиональным певцом.

В частности, 16-летний актер Леон Кемстач - звезда сериала "Слово пацана" с дядей Анатолием представили гостям шоу авторскую песню Леона "Могу ли я поспать" - сейчас артист активно развивает свою певческую карьеру под псевдонимом Leon и недавно выпустил дебютный альбом.

Леон Кемстач комментирует: "Могу ли я поспать" - песня из моего дебютного альбома "Дневник любви". Она очень добрая и классная - я рад, что исполнил ее здесь со своим дядей. Он у меня профессиональный певец, закончил консерваторию по классу вокала - поэтому выступление для меня очень ценно".

Дядя Леона, Анатолий, рассказал, что всегда верил в успех Леона: "Леон поет с детства, и я с садика знал, что он будет звездой. Только сначала к нему пришла актерская известность, но и певческая - не за горами".