Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Пугачеву обвинили в подготовке покушения

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин обвинил известную певицу Аллу Пугачеву, в последние годы проживающую за границей, в подготовке покушения на его жизнь. Об этом пишет «СтарХит».

По данным портала, общественник в понедельник, 10 марта, направил заявление генерал-майору юстиции Андрею Стрижову.

Бородин отметил, что опасается за свою жизнь. Он добавил, что ему поступила информация о подготовке на него покушения, заказчиком которого могла выступить Пугачева.

По его словам, мотивом могла послужить месть: ранее глава ФПБК просил лишить Примадонну званий, госнаград, признать иноагентом и привлечь к уголовной ответственности за её высказывания.

У Пугачевой обнаружили особняк на Кипре

Общественник на фоне гипотетической попытки покушения потребовал привлечь певицу к уголовной ответственности по статье «Убийство».