Потерял много крови: стало известно о состоянии попавшего в больницу Петросяна

Юморист Евгений Петросян, который был срочно госпитализирован, потерял много крови, но уже чувствует себя лучше. Об этом сообщает Mash.

Потерял много крови: стало известно о состоянии попавшего в больницу Петросяна
© Вечерняя Москва

Артиста перевели из реанимации в стационар, где он остается под наблюдением врачей. Ему оказали всю необходимую помощь, поставили капельницу и продолжают следить за его состоянием.

По данным источника, ухудшение самочувствия произошло на фоне недавней операции на кишечнике. Сейчас Петросян проходит восстановление, передает Telegram-канал.

О госпитализации артиста стало известно 8 марта. В СМИ сообщили, что у артиста случилось желудочно-кишечное кровотечение, после чего его экстренно доставили в Боткинскую больницу. Там врачи провели противошоковую терапию и подготовили Петросяна к срочной операции, после чего успешно ее провели.

При этом артист не оставил девушек в такой день без внимания — на официальном аккаунте юмориста опубликовали поздравление с Международным женским днем. Петросян отметил, что 8 Марта следует воспринимать как выражение любви мужчин к женщинам. По его словам, главное в этом празднике — проявление нежности и заботы.